Большая перезагрузка: первый обзор на новый MediaGet

Дорогие друзья!

Мы всегда следим за вашими пожеланиями, стараемся развивать и делать лучше любимую программу. В связи с этим наша команда приготовила обновление, которое не останется без внимания как старых, так и новых пользователей.

Свежий MediaGet уже представлен на сайте и содержит в себе расширенный функционал. В свою очередь он включает: 

  1. современный интерфейс;
  2. просмотр трейлеров;
  3. подписки на фильмы и сериалы;
  4. умный поиск;
  5. правление аккаунтом;
  6. удобный плеер.

Кроме того, на очереди: темная тема, просмотр файлов без скачивания, переключение между старой и текущей версиями клиента. 

Учитывая все вышеперечисленное, мы оставили софт таким же простым и доступным, каким он и был всегда. Только теперь вы сможете совершать более точный поиск по запросам, получать e-mail уведомления о выпуске официальных релизов, отслеживать историю просмотров в личном профиле и свободно пользоваться каталогом во время просмотра. 

Нет ничего более постоянного, чем перемены. Надеемся, что все изменения придутся вам по душе. Тестируйте новую версию и вносите свои предложения. Мы будем ждать от вас обратную связь в группе VK. Также будем рады, если вы подпишитесь и будете следить за нашим каналом в Telegram. В нем мы публикуем новости и отвечаем на все возникающие вопросы. 

Большая перезагрузка: первый обзор на новый MediaGet
Поделиться:
9/21/2021